Встреча 6В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится всероссийский день приема в органах государственной власти и местного самоуправления.
Жителей Новозыбковского района принимал глава администрации Н.С. Лучкин. В этом году 13 человек пришли на приём к главе администрации района и 7 - к главам сельских поселений. Больше всего пришедших на приём граждан, волновали вопросы по освещению, водоснабжению, ремонту дорог, благоустройству населённых пунктов, очистке дорог от снега, транспортному сообщению между населёнными пунктами района.
Все обратившиеся граждане получили ответы по существу поднятых вопросов, а компетентные службы Новозыбковского района задания, которые будут выполнены в указанный срок.

Подобные мероприятия способствуют претворению заложенных в Конституции Российской Федерации ценностей в жизнь, решению вопросов на местах и задают ориентир для повседневной работы органов власти.