IMG 105230362Как известно, в здоровом теле – здоровый дух, поэтому в нашей стране возрождён комплекс ГТО, проводятся спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия.
В пятницу на базе МБОУ Замишевской СОШ состоялась районная спартакиада среди муниципальных служащих, депутатов и работников муниципальных учреждений «Здоровье». Участники соревнований состязались в стрельбе из электронной винтовки, подтягивании, отжимании, прыжке с места, дартсе и встречной эстафете 2х2.
По словам главы администрации Новозыбковского района Н.С. Лучкина, такие мероприятия будут проходить в нашем районе регулярно.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, образовали сборную Новозыбковского района, принявшую участие в областных соревнованиях среди муниципальных служащих «Здоровье», состоявшихся 15 декабря 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе г. Брянска.
Новозыбковский район на соревнованиях представляли Н.С. Лучкин, Ю.В. Пушная, М.А. Пожарский, А.А. Кобзева, Е.Н. Симоненко, М.Е. Лысенко, А.А. Белозор, А.В. Фомкин.