Муниципальное образование "Новозыбковский район"

243020 Брянская область, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2

тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: [email protected], контакты

THEATRE 19

reestr

protiv_korupcii.png

strateg.png

bryanskobl.pngMRSK

SvStr

pamdat

GazetaKultura

bb3

ban PD

pogr zona

karta ub dorog

  • Брянский край
  • МФЦ
  • image
  • Российское казачество
  • Персональные данные дети
  • Открытые данные России
  • Работа в России
  • Международный информационный портал
  • Официальный интернет портал правовой информации
  • Федеральная ноалоговая служба

Елка 1Новогодняя ёлка всегда долгожданный праздник для детей. В канун Нового года даже взрослые ожидают чудес и подарков. Поэтому нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. В этом году ёлка главы администрации была организована впервые, по инициативе главы администрации района Н.С.Лучкина. В фойе Замишевского Дома культуры ребят встречала нарядно украшенная ёлка, сказочные герои.

На праздник были приглашены отличники учебы и активисты общественной жизни, победители и призёры спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов со всего района.
С поздравительным словом к участникам праздника обратился Николай Сергеевич Лучкин глава администрации Новозыбковского района.
В своём поздравлении он сказал о том, что 2018 год был для ребят успешным и плодотворным, и он надеется, что в 2019 году они продолжат так же отлично учиться и активно участвовать во всех мероприятиях.
Участники праздника также водили хоровод у новогодней красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снежной Королевой и другими сказочными персонажами. А танцевальная группа Старобобовичской школы подготовила своё выступление вместе с Дедом Морозом и сказочными героями. Они выступили задорно, креативно, создав окружающим праздничное настроение. Ребята пели песни, танцевали, участвовали в интересных увлекательных играх. Каждый старался хорошо выступить перед Дедом Морозом и Снегурочкой, а они в свою очередь дарили ребятишкам сладкие конфеты и благодарили за хорошее выступление.
Всем ребятам были вручены новогодние подарки от заместителя Губернатора Брянской области Ю.В.Мокренко, депутатов Областной Думы, членов прартии «Единая Россия» Д.В.Пешехонова, С.Ф.Зубарева, администрации района, шефов и руководителей сельскохозяйственных предприятий. Кроме того, глава администрации района лучшим из лучших ученикам вручил именные стипендии.
Приглашение на ёлку главы администрации стало для учеников еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.