Уважаемые жители Новозыбковского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

NG 19Новый год – это время подведения итогов прожитого и точка отсчёта для новых начинаний. 2018 год был не простым, он стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Новозыбковского района.
Уважаемые земляки, благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
На пороге нового 2019 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!
Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях.

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Глава администрации Н.С. Лучкин