Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

den pechatiПоздравляем вас с профессиональным праздникомДнём российской печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова. Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы рассказываете о достопримечательностях Новозыбковского края, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа города и района.
В канун этого праздничного дня желаем вам интересных тем и ярких работ, высокого рейтинга издания, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Глава администрации Н.С. Лучкин