ДиктантПобеды

IMG 6336Торжественное вручение машины состоялось 24 января. Средства на приобретение транспорта выделил областной бюджет. Скорая помощь будет отправляться на вызовы в близлежащие населенные пункты, которые прилегают к Старобобовичскому поселению, чтобы сэкономить время прибытия к пациенту.
В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Новозыбковского района Н.С.Лучкин, главный врач Новозыбковской ЦРБ С.Н.Бурый, главы сельских поселений, жители района.
Николай Сергеевич поблагодарил Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза за понимание и предоставление Старобобовичской амбулатории столь нужной автомашины скорой помощи.

«Правительство Брянской области уделяют такое огромное внимание медицине. Выделяются беспрецедентные средства на приобретение современного оборудования, автомобилей скорой неотложной помощи, на привлечение молодых высококвалифицированных кадров в область, - сказал глава администрации.
В ближайшее время будет завершена подготовка автомобиля к эксплуатации - антикоррозионная обработка автомобиля и оформление страховки.