imageВ связи с погодными условиями муниципальный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2019» переносится с первого февраля на 8-е февраля 2019 года. Соревнования пройдут, как и планировалось на базе Замишевской общеобразовательной школы. Начало соревнований в 13.00. В спортивном мероприятии примут участие представители районной администрации, восьми сельских поселений, пяти сельскохозяйственных предприятий, МЧС, специалисты соцзащиты и пенсионного фонда, депутаты райсовета. Всего 38 команд с численностью более 300 человек. Спортсменам предстоит преодолеть расстояние в два километра.
Во время мероприятия будет осуществлено дежурство медработников и представителей правоохранительных органов, организовано горячее питание. Спортивное настроение на празднике будут создавать участники танцевального коллектива «Радуга» Старобобовичского СДК.