Муниципальное образование "Новозыбковский район"

243020 Брянская область, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2

тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: [email protected], контакты

банер 90 лет Нов р н

THEATRE 19

Брянской обл 75

reestr

protiv_korupcii.png

strateg.png

bryanskobl.pngMRSK

SvStr

pamdat

GazetaKultura

bb3

ban PD

pogr zona

karta ub dorog

  • Персональные данные дети
  • Брянский край
  • Федеральная ноалоговая служба
  • image
  • Российское казачество
  • Работа в России
  • Открытые данные России
  • МФЦ
  • Международный информационный портал
  • Официальный интернет портал правовой информации

Празд1Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В преддверие международного женского дня в Замишевском Доме культуры состоялся торжественный концерт «Для любимых и единственных». С напутствующими словами перед собравшимися выступили: глава администрации Новозыбковского района Н.С.Лучкин, депутат Брянской областной Думы О.Г.Иващенко, руководитель Новозыбковского предприятия ООО «Экокремний» С.Л.Лось, главы администраций сельских поселений.

Много теплых слов было сказано в адрес прекрасной половины человечества.
Прозвучали поздравления от Губернатора Брянской области А.В.Богомаза и Председателя Брянской областной Думы В.И.Попкова: "Примите наши самые тёплые поздравления с Международным женским днём!
Это один из самых светлых весенних праздников, который символизирует пробуждение природы и приносит нам хорошее настроение, надежды на обновление и положительные изменения в жизни.
Во все времена женская сила и загадочность заключались в удивительной способности противостоять всем жизненным проблемам и несчастьям, сохранять семейный очаг и быть при всём этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Женщина - это истинное воплощение заботы и милосердия, олицетворение тепла, источник красоты. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать.
Испокон веков вы, дорогие женщины, даете нам силы для всех наших начинаний и свершений, бескорыстно дарите свою заботу и неиссякаемую веру в наши возможности. И сегодня ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты, вы умеете находить радость в обыденности дней. Рядом с вами мы - мужчины - всегда стремимся стать сильнее и благороднее.
Милые женщины! Мы искренне восхищаемся вашей неповторимой красотой, энергичностью и умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной нежностью и обаянием. Пусть приятная атмосфера этого замечательного праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, вниманием и заботой родных и близких, окружает вас всегда, а ваша неповторимость и очарование остаются неиссякаемым источником нашего вдохновения.
Мы от всей души желаем вам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого доброго!"
Николай Сергеевич Лучкин присоединился к поздравлениям и сказал следующее: «Этот замечательный праздник наполнен чувством благодарности и любви. Всем женщинам Новозыбковского края желаю крепкого здоровья, благополучия, пусть хорошее настроение и удача сопровождают вас, пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, на которых всегда можно положиться. Успехов во всех начинаниях, гармонии и счастья!» Далее за высокие производственные показатели благодарственными письмами администрации Новозыбковского района, районного Совета народных депутатов были награждены лучшие представительницы в своих сферах деятельности, снискавшие славу и уважение в своих организациях. Весь этот чудесный вечер был признанием любви нашим замечательным женщинам! Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления, пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь особым смыслом, красотой, теплом и заботой.
После торжественной части мероприятия зрители увидели яркий и запоминающийся концерт, подготовленный творческими коллективами района. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение сохранится надолго у всех гостей встречи.