Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Вы можете сообщить о конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей со стороны государственных и муниципальных служащих или превышения ими служебных полномочий. Используя сервис, можно сообщать о фактах вымогательства в различных сферах: образовании, здравоохранении, ЖКХ и др.; о вымогательстве при проведении различных согласований; о необоснованных запретах и ограничениях, предъявляемых различными службами; о выдаче зарплаты на предприятии «в конвертах», о деятельности нелегальных игорных заведений и т.п.

К рассмотрению принимаются обращения граждан, содержащие вопросы, относящиеся к компетенции органов местного самоуправления Новозыбковского района.

Информации, поступившей через данный раздел сайта обеспечивается конфиденциальный характер. Сведения будут проверяться и рассматриваться для принятия соответствующих мер.

Вы можете направить информацию анонимно. Для получения ответа необходимо указать следующую информацию: фамилия, имя, отчество, полный почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты (при наличии), тема обращения, текст обращения. В этом случае Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

При составлении текста Вашего обращения необходимо исключать ненормативную лексику и нецензурные выражения, в противном случае оно рассматриваться не будет.

Воспользуйтесь формой электронного обращения

Обращения, содержащие копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу:

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.