pdfРекомендации ФАС России органам исполнительной власти субъектов РФ по внедрению требований стандарта развития конкуренции в субъектах РФ

Форма для отчёта по показателям за 2018 год

Распоряжение администрации Новозыбковского района от 28 декабря 2017 года №226-р "О рабочей группе по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новозыбковском районе"

Доклад о состоянии и развитии конкуренции на приоритетных и социально - значимых рынках Новозыбковского района

Анкета для опроса потребителей

Анкета - опрос бизнес сообщества

Об утверждении плана мероприятий ( «дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Новозыбковском районе на 2016-2018 годы (05.12.2016 №660)

Перечень приоритетных и социально-значимых рынков по содействию развития конкуренции в Новозыбковском районе (30.12.2016 №252p)

О создании рабочей группы по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новозыбковском районе (30.12.2016 №251p)