Избран глава администрации Новозыбковского района

11 мая 2017 года состоялась сессия Новозыбковского районного Совета народных депутатов. В работе сессии приняли участие Александр Коробко, заместитель Губернатора Брянской области; Юрий Мокренко, заместитель Губернатора Брянской области, Виталий Свинцов, заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области Юрий Токаев, главный консультант департамента внутренней политики Брянской области. Одним из вопросов повестки дня был вынесен вопрос «О главе администрации Новозыбковского района». В преддверии сессии было проведено заседание конкурсной комиссии, в ходе которой на должность главы администрации Новозыбковского района были представлены две кандидатуры. С обращением к депутатам от Губернатора Брянской области Александра Богомаза выступил Александр Коробко: «Сегодня Вам предстоит избрать главу администрации Новозыбковского района. Согласно действующему законодательству, Уставу муниципального образования данная функция относится исключительно к Вашим полномочиям. Однако, учитывая опыт выстраивания конструктивных и деловых взаимоотношений между руководителями органов власти различных уровней, просим для назначения на указанную должность поддержать кандидатуру Кошарного Станислава Николаевича. Считаем, что его профессионализм, опыт работы, личные и деловые качества будут способствовать стабилизации обстановки в районе, развитию положительных тенденций в социально-экономической и общественно-политической сфере жизни района. Губернатор области А.В. Богомаз»

В ходе голосования депутатами районного Совета народных депутатов на должность главы администрации района избран единогласно Кошарный Станислав Николаевич. Станислав Николаевич около 13 лет работал главой Брянского муниципального района, последние годы – генеральным директором ООО «Эко-Транс Видное» в Московской области.

Станислав Николаевич в ответном слове поблагодарил народных избранников за оказанное доверие, сказал, что постарается его оправдать, будет работать в тесном контакте с депутатами, сельскими администрациями во благо района и его жителей.

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта