Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

22 июня – День памяти и скорби

Уважаемые земляки!

Так уж повелось на Руси, что защита Отчизны является священным долгом каждого. 76 лет назад началась самая страшная в истории человечества война, на алтарь победы в которой было положено более 20 миллионов жизней наших соотечественников. Горе и разрушения принесла она нашему народу. Вспомним имена погибших и будем милосерднее к людям, носящим на груди орденские планки, живым участникам тех событий. Все дальше от нас уходит скорбная дата 22 июня 1941 года. Все меньше остается среди нас тех, кто, не жалея сил своих и жизни, проливал кровь за свободу советского народа и сумел пережить самую жестокую войну XX столетия. Но в памяти людской по сей день хранятся воспоминания тех лет, подвиги героев, их имена. В каждой семье есть кого вспомнить и помянуть в этот день, кого по праву можно назвать героями. Их подвиг – особый пример патриотизма для молодежи, который воспитывает в ней чувства уважения к старшим и гордости за Отечество. Дорогие земляки, крепкого вам здоровья, личного и семейного благополучия, мирного неба над нашей Родиной.

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта