8 июля 2017 года

Уважаемы земляки!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Искренне желаем вам благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть дети будут здоровыми и счастливыми!

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта