Отчёт о работе с обращениями граждан за 2017 год

д. Халеевичи ул. Набережная д. 19: вторник, четверг - с 8.00 до 9.00

Работа с обращениями граждан является одной из главных составляющихся деятельности Халеевичского сельского поселения. За 2017 год в сельскую администрацию поступило 124 обращения, из них – 1 коллективное и 123 личного характера. Все поступившие обращения были письменные. За 2017 год гражданам было выдано 1795 справок различного содержания.
Категории обратившихся граждан разнообразны. Это – пенсионеры, работающие, семьи имеющие детей, социально не защищенные и малоимущие. На все обращения письменные были получены ответы. В случае необходимости, обеспечивается объективное и своевременное рассмотрение обращений с участием обратившихся и выездом на место работников администрации Новозыбковского района и Халеевичской сельской администрации.
Итоги анализа за прошедший год свидетельствуют о том, что одним из наиболее частых были вопросы коммунального хозяйства (квартплата, уличное освещение, ремонт водопровода и колонок), вопросы по оформлению земельных участков и домовладений в собственности, по присвоению адресов объектам адресации,а также - по ремонту дорог и благоустройству улиц населенных пунктов.
Одной из главных задач с обращениями граждан является недопущение фактов нарушения сроков рассмотрения. Все обращения рассматривались в сроки в соответствии с Законом «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».

Отчёт о работе с обращениями граждан за 2016 год

д. Халеевичи ул. Набережная д. 19: вторник, четверг - с 8.00 до 9.00

Работа с обращениями граждан является одной из главных составляющихся деятельности Халеевичского сельского поселения. За 2016 год в сельскую администрацию поступило 119 обращений. Все поступившие обращения письменные и личного характера. За 2016 год гражданам было выдано 2030 справок различного содержания.
Категории обратившихся граждан разнообразны. Это – пенсионеры, работающие, семьи имеющие детей, социально не защищенные и малоимущие. На все обращения письменные были получены ответы. В случае необходимости обеспечивается объективное и своевременное рассмотрение обращений с участием обратившихся с выездом на место работниками администрации Новозыбковского района и сельской администрации.
Итоги анализа за прошедший год свидетельствуют о том, что одним из наиболее частых были вопросы оформления земельных участков и домовладений в собственности, присвоения адресов объектам адресации,были вопросы и коммунального хозяйства (квартплата, уличное освещение, ремонт водопровода и колонок), а также - по ремонту дорог и благоустройству улиц населенных пунктов.

Отчёт о работе с обращениями граждан за 2015 год

д. Халеевичи ул. Набережная д. 19: вторник, четверг - с 8.00 до 9.00

Работа с обращениями граждан является одной из главных составляющихся деятельности Халеевичского сельского поселения. За 2015 год в сельскую администрацию поступило 117 обращений. Из них получено 115 письменных и 2 устных. Все поступившие обращения личного характера. За 2015 год гражданам было выдано 1960 справок различного содержания.
Категории обратившихся граждан разнообразны. Это – пенсионеры, работающие, семьи имеющие детей, социально не защищенные и малоимущие. На все обращения письменные и устные был получен ответ. В случае необходимости обеспечивается объективное и своевременное рассмотрение обращений с участием обратившихся с выездом на место работниками администрации Новозыбковского района и сельской администрации.
Итоги анализа за прошедший год свидетельствуют о том, что одним из наиболее острых и значимых были вопросы коммунального хозяйства (квартплата, уличное освещение, ремонт водопровода и колонок). Были вопросы по ремонту дорог и благоустройству улиц населенных пунктов.

Отчёт о работе с обращениями граждан за 2014 год

График приема граждан по личным вопросам
с. Халеевичи: вторник, четверг - с 8.00 до 9.00

Работа с обращениями граждан является одной из главных составляющихся деятельности Халеевичского сельского поселения. За 2014 год в сельскую администрацию поступило 110 обращений. Из них получено 105 письменных и 5 устных. Из всех поступивших обращений 109 личных и 1 - коллективное.
Итоги анализа за прошедший год свидетельствуют о том, что одним из наиболее острых и социально значимых вопросов, занимающих значительную часть обращений, является жилищные вопросы (приватизация, как стать на очередь на получения жилья, заключение договоров соц. найма на жилье, выделения домовладения под дачу). Так же вопросы были коммунального хозяйства (квартплата, уличное освещение, ремонт водопровода и колонок). Были вопросы по ремонту дорог и благоустройству улиц населенных пунктов.