тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: [email protected]

logotip_goda_ekologii.jpg

tolstoy.png

Дорогие учащиеся, учителя, родители!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

1 сентября – праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. В этот день распахнутся двери учебных заведений и миллионы учащихся и студентов войдут в мир неизведанного, мир новых открытий. Будущее России во многом зависит от глубины знаний, нравственной позиции юного поколения. Знаменателен этот день для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе. Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!

Глава района Валентина Киреева

Глава администрации района Станислав Кошарный